Чуваки, я не буду расписывать сюжет как огроменную стори, просто напишу как что будет происходить.

Итак, племена будут жить свей жизнью, соберутся на Совет. Придя к месту проведения Советов, один из предводителей начнет свою речь, но его нагло перебьет стайка одиночек. Они поднимутся на скалу и начнут вещать. Расскажут котам якобы о том, что там, за горизонтом, есть дивное место: дичи много всегда, даже в сезон Голых Деревьев, она сама идет охотнику в лапы. Не случается ни пожаров, ни наводнений, ни засух. Тишь и благодать. Несколько котов отделяются от племен, послушав одиночек, и идут вместе с ними на поиски "Рая".
Племена понимают, что отделившихся уже не отговорить и смиряются с этим. Через некоторое время целителям обоих племен снится одинаковый сон, послание от Звездных предков. Послание гласит: "Они вернутся. Они несут беду в своих лапах. Грядет тяжелое время..."
Племена всем составом идут на нейтральные земли. Начинается Дневной Совет-большая редкость, когда проблема действительно требует срочного решения.
Один из котов предлагает найти ушедших соплеменников и вернуть их во что бы то не стало, но предводители в голос запрещают ему делать это. Тогда кот начинает собирать команду без информирования старших по званию. Собрав небольшую группу, они отправляются в путь...

Любые отклонения от сюжета приветствуются, каждый из котов может делать все, что угодно. Создавать семью, наживать врагов и находить друзей.
И помните: GM следит за вами, GM внезапен.

*GM-game master-чувак, появляющийся в любых местах, в любое время. НПС-персонаж, управляемый администрацией. С его помощью на вашего персонажа легко может свалиться ветка или ускользнуть добыча.